Кухонный диванчик с индивидуальным дизайном отлично подойдёт для небольшой кухни, что бы диванчик не загромождал кухню очень важно компактно его разместить вплотную к стене, но из-за каких то нестандартных выступов, труб, розеток, подоконников и других нюансов, стандартный кухонный диванчик вплотную к стене установить невозможно, потому что бы не ограничивать удобство кухни традиционными табуретами или стульями, нужно сделать предварительный замер с учётом индивидуальности кухни для дальнейшего изготовления кухонного диванчика!
Данный кухонный диванчик с индивидуальным дизайном имеет укороченную спинку, за счёт чего удалось обойти подоконник, таким образом спинка не упирается в подоконник выступающий от стены на 40 мм. Для маленькой кухни важен каждый сантиметр свободного пространства, но, для того чтобы задвинуть диванчик вплотную к стене, нужно было сделать нишу для отопительных проходящих по низу стены, потому с данным диванчиком пришлось проделать больше работы чем со стандартным изделием что бы получить желаемый результат!
Даже небольшой мягкий кухонный уголок гораздо удобней традиционных табуретов или стульев, в мягкую часть диванчика устанавливается пенополиуретан высокой плотности hR35-40, обшивка на таком наполнителе выглядит отлично натянутой, обшивочный материал отлично ложится на высоко эластичную обтягиваемую поверхность, потому пенополиуретан способствует не только удобству, но и увеличивает привлекательность диванчика в целом, наполнитель производится из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом"!
Кухонный диванчик с индивидуальным дизайном комплектуется двумя нишами из качественного ламинированного ДСП белого цвета, ящик имеет прочное дно толщиной 18 мм, потому ящики можно загружать самым тяжёлым кухонным инвентарём, в маленькой кухне диванчик с такими вместительными ящиками будет крайне востребован, ведь кухня будет выглядеть свободной и аккуратной если кухонный инвентарь хранить в ящиках, а не на виду!
Стоимость диванчика в основном рассчитывается индивидуально после уточнения всех деталей заказа, на стоимость изделия влияют его размеры, а также ценна обшивочного материала, также может увеличиваться стоимость от цены указанной выше, за разработку индивидуального дизайна, в зависимости от сложности изготовления может стоимость изделия также увеличится, цена указанна ориентировочно за кухонный диванчик с индивидуальным дизайном 1200/1800 мм в обшивке ценой до 170 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 550 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1300/1800 мм |
| глубина | 550мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴


