Раскладной мягкий уголок можно отлично установить в небольшую кухню, если правильно рассчитать размеры изделия, большинство мягких уголков которые производятся для маленьких кухонь имеют определённый размер, предварительно нужно сделать замер площади куда нужно установить диванчик, стандартная модель раскладного кухонного уголка имеет габарит 1220\1870 мм, но можно изделие сделать в заказном исполнении больше или меньше стандартного размера!
В зависимости от ваших предпочтений раскладной мягкий уголок можно обтянуть тканью или заменителем кожи, цветовая гамма обшивочных материалов очень широкая, образцы ткани или заменителя кожи можно посмотреть в мебельном центре в Киеве, там же можно увидеть выставочный образец мягкого уголка, в торговом центре можно посидеть на изделии и тем самым оценить удобство диванчика, гораздо легче сделать покупку если есть предварительная возможность посмотреть товар в магазине!
Стоимость раскладного уголка зависит от размеров диванчика, а также цены обивочного материала, стоимость выше указанна за раскладной мягкий уголок в небольшую кухню в обшивке первой бюджетной категории до 170 гривен за метр погонный, в изначальную указанную цену заложено изделие размером 1220/1870 мм!
Механизм трансформации спального места позволит легко использовать диванчик даже для каждодневного сна, что бы разложить спальное место достаточно отодвинуть стол, потому если Вы часто собираетесь пользоваться спальным местом лучше иметь такой стол который можно легко передвинуть не повреждая покрытие на полу в кухне!
Мягкая часть посадочного места которое частично выполняет функцию и спального под обивкой комплектуется пенополиуретаном hR35-40, наполнитель обладает латексными свойствами, за счёт этого удобство диванчика существенно увеличивается, наполнитель изготавливается из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", срок использования наполнителя данной классификации заявленный заводом производителем минимум пять лет, потому при правильном подборе обшивочного материала (который как правило изнашивается в первую очередь) раскладной мягкий уголок установленный в небольшую кухню может прослужить не меньше пяти лет!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



