Маленький диванчик для кафе можно изготовить по индивидуальному размеру в зависимости от размеров и планировки помещения, стандартный диванчик имеет габарит 1300 мм, и рассчитан на два посадочных места, по 50 см на одно посадочное место, но если в помещении размеры позволяют установить диванчик побольше, то мы с радостью изготовим такой диван, стоимость увеличения размера за каждые 10 сантиметров 300 гривен, стоимость указанна за изделие стандартного габарита!
В зависимости от ваших предпочтений, а также интерьера помещения можно подобрать наиболее подходящий по цвету обивочный материал, большинство мебельных тканей имеют хорошую практичность, потому даже если обивка испачкается то её можно будет почистить, но для чистки лучше не применять моющие средства содержащие химические растворители могущие испортить цвет обшивочного материала, для очистки пятен достаточно применить влажную одноразовую салфетку, образцы обивочного материала можно увидеть в мебельном центре в Киеве, или же можем выслать образцы "новой почтой" на удобное для Вас отделение!
Обшивочный материал отличается не только структурой, цветом, но и стоимостью, цена изделия указанна в ткани первой категории до 170 гривен за метр, каждая категория ткани или заменителя кожи увеличивает стоимость диванчика на 300 гривен, рекомендуем посмотреть образцы ткани в мебельном центре, там же можно увидеть маленький диванчик для кафе, посидеть на диванчике, оценить его удобство и качество изготовления!
В мягкую часть диванчика ставится пенополиуретан высокой плотности ST28-40 наполнитель производит компания "Интерфом" в городе Обухов, от качества наполнителя мягкой части напрямую зависит удобство диванчика, а также внешний вид обшивочного материала, качественный наполнитель выравнивает неровности и складки на материале в процессе эксплуатации изделия!
Успех кафе или ресторана во многом зависит от атмосферы в самом заведении, качественная и удобная мягкая мебель позволит привлечь какую то часть посетителей, ведь если диванчик привлекателен внешне, то на таком диванчике возникнет желание посидеть, а маленький диванчик для кафе своим аккуратным дизайном вызывает только позитивные ощущения, а если посетитель удобно отдохнёт на таком диванчике один раз, он обязательно посетит ваше заведение повторно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 2 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зелёный |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
- Цена: от 11 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026