Мягкий кухонный уголок с деревянным каркасом очень надёжен, каркас дивана изготовлен из натурального дерева твёрдых пород (дуб, ясень), каркас дивана окрашен в белый цвет, но можно в зависимости от ваших предпочтений нижнюю часть уголка окрасить по другому!
Обшит мягкий уголок тканью анти коготь, данный обшивочный материал хорошо себя зарекомендовал в плане практичности, и даже если в квартире нет кошки, то в повседневном использовании данный обивочный материал с эффектом анти коготь удивит своей прочностью. На данном обивочном материале нельзя оставить зацепку из-за того что в составе обшивочного материала нет тканой нити, уплотнённая текстура ткани не впитывает загрязнения, потому данную ткань легко можно очистить с помощью влажной одноразовой салфетки от большинства загрязнений которые особенно часто могут возникнуть именно в кухне!
От качества наполнителя мягкой части в основном зависит удобство диванчика, потому в изготавливаемую нами продукцию устанавливается пенополиуретан марки HR35-40, наполнитель имеет латексные свойства существенно влияющие на удобство посадочного места, производиться пенополиуретан из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом", срок службы наполнителя заявленный заводом изготовителем не менее пяти лет!
Мягкий кухонный уголок с деревянным каркасом изготавливался по размерам которые установил заказчик, размер данной модели 1500/1950 мм, стандартная модель 1220/1870 мм, за счёт добавления размера увеличивается стоимость диванчика из расчёта 350 гривен за каждые 10 сантиметров добавления к стандартному габариту, если Вы хотите что бы мягкий уголок отлично вписался в интерьер и размеры кухни рекомендуем изготовить мягкий уголок по индивидуальному размеру, цена мягкого уголка указанна за изделие стандартного размера!
Для того что бы убедится в качестве изготавливаемой нами продукции рекомендуем посетить мебельный центр в Киеве, в магазине можно увидеть мягкий уголок с деревянным каркасом, посидеть на мягком уголке, тем самым можно удостоверится в его удобстве лично, обшивочный материал можно подобрать также в магазине с имеющихся образцов ткани и заменителя кожи, очень широкая цветовая палитра обшивок может удовлетворить даже самые изысканный требования!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | 1500/1950 мм |
| спальное место | 000 |
| Цвет (оттенок) мебели | бордовый |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026