Раскладной диван в узкую кухню изготавливался индивидуально, размер диван увеличен по требованию покупателя до 2300 мм, стандарт 1950 мм, стоимость диван возросла за 350 мм увеличения на 1000 гривен, цена изделия указанна за стандартный диван на кухню в обивке первой категории до 170 гривен за метр!
За счёт небольшой глубины 650мм раскладной диван может быть компактным и функциональным даже в узком помещении, разложить спальное место не сложно, для удобства раскладки предусмотрена ручка, спальный механизм диванчике компактно прячется под сиденьем, потому когда диванчик собран наличие спального места даже трудно предположить, но при необходимости его присутствием можно удивить гостей, да и предложить такой вариант для сна не стыдно в отличие от раскладушки или надувного матраса!
Очень важно правильно подобрать обшивку, если речь идёт о мягкой мебели на кухню, ведь на обшивочном материале в таком помещении пятна могут появляться часто, а далеко не каждый обивочный материал достаточно хорошо очищается, потому для кухни мы рекомендуем определённые материалы что хорошо себя зарекомендовали в этом плане!
Раскладной диван в узкую кухню при таком достаточно большом габарите 2300 мм, будет сложно занести целиком, потому для максимального удобства при заносе спинка и спальная часть отсоединяется, по Киеву установить и собрать раскладной диван в узкую кухню могут сотрудники нашей компании, в другие регионы диван отправляем почтой, процесс сборки диван занимает не более 30 минут, для сборки нужна только отвёртка что бы прикрутить несколько винтов, но можно, если проходы в помещение позволяют раскладной диван в узкую кухню занести полностью собранным!
Для того что бы убедиться в качестве дивана, удобстве и функциональности изделия. намного лучше посмотреть товар в магазине, в мебельном центре можно протестировать выставочный стандартный образец диванчика, посидеть на нём, увидеть в "живую" варианты обивок, а после уточнения всех деталей оформить заказ или купить раскладной диван в узкую кухню с выставки, срок изготовления изделия в заказном исполнении от 10-ти рабочих дней, доставка, занос и сборка оплачивается отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2100 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| Габаритные размеры лавки | |
| Глубина лавки | 650 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | кухонный мягкий диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Длина лавки | 2300 |
- Цена: от 11 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026