Раскладной угловой диван на кухню можно изготовить по индивидуальным размерам, таким образом диванчик может отлично вписаться в интерьер и размеры даже небольшого помещения, стандартная модель имеет габарит 1220/1870 мм, но в заказном исполнении диванчик может быть больше или меньше, стоимость увеличения размера от стандарта, 300 гривен за каждые 10 сантиметров!
Если есть сомнения по поводу того как раскладной угловой диван возможно нормально установить на кухню, то сделайте предварительный замер свободной площади, рекомендуем приехать к нам в магазин, посмотреть выставочный образец дивана, а после по его примеру с максимальным уточнением всех деталей заказа мы вместе решим данный вопрос, несомненно лучше иметь на кухне современный, удобный и функциональный диванчик чем ограничивать удобство кухни традиционными табуретами или стульями!
Раскладной механизм позволит в течение нескольких секунд оборудовать кухню дополнительным спальным местом, именно из-за этой порой часто необходимой функции данная модель диванчика часто очень востребована в случае приезда гостей, да и предложить такое место для сна не стыдно, напротив комфортабельным и аккуратным местом для сна можно даже приятно удивить, в отличие от традиционной раскладушки или надувного матраса!
Помимо раскладного спального места раскладной угловой диван на кухню имеет еще одно очень важную функцию хранения кухонного инвентаря, для это в диванчике предусмотрен очень вместительный ящик с усиленным дном, ниша изготавливается полностью из ламинированного ДСП 18 мм белого цвета, кухня будет выглядеть более аккуратной если есть где хранить загромождающий её кухонный инвентарь, установив раскладной угловой диван ан кухню Вы точно ничего не потеряете, а наоборот приобретете за умеренную стоимость мягкую кухонную мебель которая буде радовать Вас и ваших гостей удобством, функциональностью и привлекательным внешним видом очень длительный период, гарантия на диван 18 месяцев, но как правило качественно изготовленные диваны служат намного дольше!
Стоимость изделия зависит от размеров, а также стоимости обшивочного материала, в указанную изначальную стоимость заложен раскладной угловой диван на кухню 1300/1900 мм, в обшивке первой категории до 170 гривен, срок изготовления заказ в среднем 15 рабочих дней, доставка готовой продукции осуществляется по всей территории Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1050/2000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1400/2000мм |
| глубина | 650мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



Отправка с 10 июня 2026