Кухонный угловой диванчик на ножах из натурального дерева отлично может выглядеть в кухне самого разного размера и планировки, ведь мы предлагаем изготовление такого дивана по размерам, в стандартном исполнении диванчик 1200/1870 мм, диванчик на фото 1400/2000 мм, стоимость увеличения от стандарта каждых 10-ти сантиметров оценивается в 300 гривен!
В качестве обшивочного материала на данном диванчике используется ткань из коллекции Bolzano Coral, велюровая обшивка отличается улучшенными эксплуатационными свойствами, полиэстер из которого на 100% состоит данный обивочный материал, наделяет обивку повышенной прочностью. Очень плотная структура обивки наделена еще одним очень необходимым для кухни свойством, за счёт специальной технологии Bionic Finish материал не впитывает загрязнения, обладает отталкивающими грязь и воду свойством, кухонный угловой диванчик в такой обивке будет выглядеть всегда аккуратно из-за того что ткань Bolzano превосходно очищается, помимо кораллового цвета в данной коллекции имеются и другие цвета и оттенки, кухонный угловой диванчик на ножках из натурального дерева в обивке из коллекции Bolzano будет стоять дороже от указанной выше стоимости на 800 гривен, цене указанна за диванчик в обивке первой категории стоимостью до 170 гривен за метр, а данный материал почти в два раза дороже!
В зависимости от ваших индивидуальных предпочтений каркас диванчика может быть окрашен и в другой цвет, деревянный каркас изготовлен из твёрдых пород дерева (дуб, ясень), высота ножек 120 мм, можно ножки в заказном варианте сделать немного выше, но нужно учитывать что при увеличении высоты ножек объём ящика уменьшится, или же нужно будет увеличивать высоту посадочного места, а это может отразится на удобстве диванчика!
Чтобы кухонный угловой диванчик на ножках из натурального дерева был достаточно удобным важно правильно соблюсти пропорции и формы которые можно подогнать в заказном варианте что бы диванчик соответствовал всем вашим критериям, предлагаем предварительно ознакомится с изделием в мебельном центре в Киеве, там Вы сможете посидеть на диванчике, посмотреть образцы обшивок, получить ответы на вопросы возникающие по ходу осмотра изделия, намного лучше сделать покупку, если есть предварительно возможность увидеть товар в "живую"!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2000 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, натуральное дерево |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 600мм |
| Высота | 870мм |
| Габариты | 1400/2000 мм |
| спальное место | нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коралловый |
| Обивочный материал | Ткань велюровая |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026