Раскладной угловой диван для кухни очень удобен и компактен, ведь в таком небольшом изделии с отлично продуманным дизайном предусмотрены очень необходимые функции, диванчик наделён спальным местом, а также вместительным ящиком с усиленным дном, за счёт этого вряд ли какая-то другая мягкая мебель может составить конкуренцию такому диванчику!
Место для сна в диванчике очень компактно размещено под сиденьем, потому в собранном виде раскладное спальное место очень трудно даже предположить, если Вы собираетесь очень часто пользоваться спальным местом, желательно приобрести такой стол который не трудно будет отодвигать для того что бы разложить спальное место, в стандартном исполнении диванчика 1220/1870 мм размер спального места 1750/1060 мм, при увеличении размера спальное место может увеличиться пропорционально увеличенному размеру!
Диван для кухни очень часто нужно изготавливать по индивидуальному размеру, ведь в основном кухни имеют разную планировку, чтобы диванчик компактно и эстетично вписался в интерьер помещения, предварительно нужно сделать замер свободной площади на кухне, а после по этому размер изготовить раскладной угловой диван для кухни. Цена диванчика указанна за изделие стандартного размера, стоимость увеличения за каждые 10 сантиметров добавления оценивается в 300 гривен!
Обтянут данный диванчик тканью анти коготь, материал устойчив к царапинам, разрывам и повреждениям, из-за отличной практичности ткань из данной коллекции можно рекомендовать для обшивки кухонной мягкой мебели, еще очень важно если речь идет о диванчике находящемся в кухне что бы обшивочный материал обладал хорошими чистящимися свойствами которые в данной ткани имеются в полной мере!
Посадочное место под обшивочным материалом укомплектовано пенополиуретаном высокой плотности, наполнитель производится и Германского сырья на оборудовании компании Интрефом, что бы наполнитель не просаживался в процессе эксплуатации, обшивка имела хорошо натянутую форму в мягкие части диванчика установлен пенополиуретан HR35-40 обладающий латексными свойствами!
Раскладной угловой диван для кухни можно предварительно увидеть в магазине, посидеть на нём, ознакомится с его функциональностью, там же можно выбрать более подходящий для кухни по цвету и структуре обшивочный материал, в комплекте с раскладным диванчиком идёт одна подушечка в подарок, стоимость дополнительной второй подушечки 250 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бирюзовый |
| Сторона угла | левый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стандарной модели | 1220/1870мм |
| глубина | 650мм |
| высота | 870мм |
| Обивочный материал | Ткань велюровая, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 200 ₴




Отправка с 10 июня 2026