Раскладывающийся кухонный угловой диван позволит очень выгодно использовать кухонное пространство, ведь если есть необходимость в гостевом спальном месте, а места для его установки в квартире практически нет, то с помощью такого многофункционального диванчика можно отлично решить данный вопрос!
Спальное место в диванчике под обшивочным материалом состоит из пенополиуретана высокой плотности, материал обладает латексными свойствами которые существенно увеличивают удобство даже такого небольшого диванчика, наполнитель изготавливает компания "Интерфом" с 1993 года, потому качество проверенно временем, наполнитель отлично выдерживает большую нагрузку, выравнивает обшивочный материал в процессе эксплуатации диванчика!
В диванчике предусмотрен вместительный ящик с усиленным дном, в маленькой кухне такой "аксессуар" точно не будет лишним, ведь очень часто из-за нехватки места кухонный инвентарь приходится хранить на виду, а это существенно отражается на внешнем виде кухни, потому с таким многофункциональным диванчиком кухня будет на только более удобной, но и аккуратной!
Раскладывающийся кухонный угловой диван обтянут тканью Анфора, материал очень хорошо очищается от загрязнений, цвет ткани в зависимости от освещения может выглядеть в каждом помещении по-разному, потому если вы очень требовательны к расцветке лучше прежде увидеть образцы материла в "живую", а после оформить заказ, посмотреть готовое выставочное изделие можно также в мебельном центре в Киеве, адрес магазина указан на сайте!
Стоимость диванчика зависит от размеров, очень часто раскладывающийся кухонный угловой диван изготавливается в заказном исполнении по индивидуальному размеру стандартная модель 1220/1870 мм, спальное место 1760/1050 мм, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта 300 гривен, стоимость обшивочного материала также может повлиять на цену изделия!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера, ДСП покрытая пластиком |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 1060/1750 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | стандартный размер изделия 1220/1870 мм |
| глубина | 650 |
| Цвет (оттенок) мебели | пудра |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Высота уголка с учетом спинки | 8700 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴



