Кухонная лавочка с угловым сегментом может установиться даже в небольшой кухне, ведь диванчик с глубиной всего 600 мм может отлично установиться вдоль стены в узком помещении, диванчик обладает достаточным количеством посадочных мест!
Большим плюсом в кухонной лавочке является наличие очень вместительного ящика, в квартирах с маленькой площадью очень часто не хватает места для хранения вещей, потому кухонная мягкая лавочка с вместительным ящиком, будет отличной альтернативой, которая заметит традиционные табуреты и стулья!
Мягкая часть диванчика под обшивкой укомплектована пенополиуретаном высокой плотности hR35-40, наполнитель изготовлен из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом", от качества наполнителя напрямую зависит удобство посадочного места, а также срок службы диванчика в целом, также очень важно подобрать обшивочный материал хорошего качества что бы изделие прослужило как можно дольше!
Кухонная лавочка с угловым сегментом обтянута заменителем кожи, материал по внешнему виду немного похож на замш, очень часто для кухни покупатели выбирают в качестве обшивки искусственную кожу из-за того что материал хорошо и достаточно легко очищается от повседневных загрязнений, которые на кухне могут возникать очень часто, стоимость диванчике может изменятся в зависимости от цены обивочного материала, в указанную выше стоимость заложена кухонная лавочка с угловым сегментом 1800 мм в обшивке стоимостью до 180 гривен!
Для того что бы убедится в качестве и удобстве мягкой лавочки рекомендуем по возможности посетить мебельный центр в Киеве, в магазине можно посмотреть диванчик, оценить его удобство посидев на нём, увидеть образцы обшивочных материалов в очень широком ассортименте, квалифицированный продавец ответит на все ваши вопросы возникающие по ходу осмотра диванчика!
Кухонная лавочка с угловым сегментом в заказном исполнении изготавливается в течение 10- 14 рабочих дней, доставка мягкой лавочки оплачивается отдельно, стоимость доставки подобного диванчика по Киеву от 500 гривен, по Украине кухонную лавочку можем доставить транспортной компанией имеющейся в вашем населённом пункте, перед отправкой изделие очень хорошо упакуем!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1800 мм |
| глубина | 600 мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴


Отправка с 11 июня 2026