Раскладной кухонный мягкий уголок тканью с выраженной фактурой, структура материала имеет объёмное тиснение которое присуще только для данного обшивочного материала, по тактильным ощущениям материал также очень трудно сравнить с каким либо то другим обивочным материалом, если Вы хотите теплоты и уюта в домашней атмосфере, то вполне стоит остановить свой выбор на таком нестандартном варианте обшивки. Стоимость данного обшивочного материала не заложена в указанную выше цену, точную стоимость мягкого уголка можно определить после уточнения с размером и выбора обшивки, цена выше указанна за мягкий уголок 1220/1870 мм в обивке первой бюджетной категории!
Большинство кухонь особенно в квартирах более ранней постройки имеют ограниченную по размеру площадь, также обстановке кухни может быть везде разной, потому для тканой кухни нужен раскладной мягкий кухонный уголок с соответствующим помещению габаритом, наша компания предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, а это значит что уточнив размеры свободной площади на кухне можем изготовить изделие по индивидуальному размеру с учётом ваших пожеланий!
Функциональность и удобство диванчика две основные причины из-за которых приобретают данную мягкую мебель, ведь вряд ли что-то другое может сравнится по этим двум критериям с раскладным кухонным уголком. При покупке важно учитывать компактность данной хорошо продуманной конструкции, даже если Вы захотите придерживаться проверенных традиций, обустроив кухню табуретами или стульями, вы вряд ли будете иметь больше свободного пространства в маленькой кухне, разве что выносить стулья после каждого приёма пищи в другое помещение, но отказавшись от такого современного кухонного уголка в пользу традиционной кухонной мебели точно потеряете в удобстве и общей функциональности помещения!
Надёжность и удобство изделия зависит от качества его составляющих, "как правило" обшивочный материал на любой мягкой мебели изнашивается в первую очередь, но есть и другие составляющие которые также подвержены постоянной нагрузке под обшивочным материалом. Мягкая часть диванчика укомплектована пенополиуретаном HR35-40 наполнитель изготавливает компания "Интерфом" из Германского сырья, за счёт качественного наполнителя раскладной мягкий кухонный уголок очень достаточно удобен, Вам не нужно будет утруждать себя пребыванием на кухне сидя на комфортном посадочном месте, а спальное место не оставит ваших гостей равнодушными!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | шоколадный |
| Обивочный материал | Ткань рогожка |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



