Раскладной диванчик на кухню очень часто изготавливается индивидуально, то есть в зависимости от размеров помещения заказное изделие имеет размер который максимально соответствует кухне, в стандартном исполнении диванчик 1220/1870 мм, стоимость увеличения каждых 10-ти сантиметров от стандарта 270 гривен, при изготовлении диванчика размером меньше стандартного, стоимость не уменьшится!
На стоимость изделия также влияет цена обшивочного материала, в указанную стандартную цену заложен раскладной диванчик на кухню в обшивке стоимостью до 190 гривен за погонный метр, данный обшивочный материал как раз входит в указанную выше стоимость. Ткань Анфора с эффектом Анти коготь очень практична по сравнению с другими тканями которые мы можем предложить по данной стоимости, материал имеет отличное соотношение цены и качества, велюровая очень приятная по тактильным ощущениям, структура имеет особую прочность, материал из-за очень плотного тиснения отталкивает и загрязнения, очистить диванчик в таком материале не составит труда, в повседневном уходе поверхность достаточно пропылесосить, а если есть загрязнённое место, его достаточно легко можно вытереть обычной одноразовой салфеткой!
При покупке подобно мебели рекомендуем обратить особое внимание не только на обшивочный материал, но и более детально узнать о наполнении мягкой части, ведь данные составляющие диванчика наиболее подвержены нагрузке и износу в последствии!
Для того что бы убедится в удобстве кухонного диванчика, рекомендуем увидеть раскладной диванчик на кухню в мебельном центре, посидеть на нём, тем самым оценив его удобство лично для Вас! Что касается наполнителя то в мягкие части диван под обшивку на деревянный каркас установлен пенополиуретан HR35-40 высокой плотности, материал обладающий латексными свойствами позволяет обшивочному материалу выглядеть всегда отлично натянутым, все неровности и заломы ткани восстанавливаются после того как на диванчике посидели, материал производится из сертифицированного Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов!
Функциональность диванчика не оставит никого равнодушным, ведь вряд ли что-то сможет заменить на кухне такой компактный диванчик, спальное место выручит в случае приезда гостей, а ящик с усиленным дном из ламинированного материала поможет разгрузить кухню от загромождающих её предметов!
Раскладной диванчик на кухню можно изготовить под заказ в течении 14-ти рабочих дней, доставка по Киеву осуществляется нашими сотрудниками, по Украине диванчик можно доставить транспортной службой!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1760 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 600 ₴



