Мягкий уголок со спальным местом в кухню очень функционален, и за счёт спального места может очень впечатлить гостей, ведь когда кухонный уголок в собранном виде даже трудно представить что в нём есть полноценное, и очень удобное спальное место, такое спальное место не будет стыдно предложить для сна гостям!
Мягкие части уголка включая спальное место, под обшивкой состоят из высоко эластичного полиуретанового наполнителя с латексными свойствами, за счёт этого обшивочный материал на диванчик аккуратно ложится, обшивка на пенополиуретане высокой плотности будет выглядеть всегда хорошо натянутой, срок службы наполнителя марки ST28-40 заявленный заводом изготовителем компанией Интерфом пять лет, и это только гарантийный срок, а на практике пенополиуретан может прослужить и больше, как правило, в первую очередь внешний вид теряет обшивка, а каркас и наполнитель намного долговечней, потому если обивка износилась её можно перешить, и диванчик будет опять выглядеть отлично!
Обшивочный материал для мягкой мебели располагающейся на кухне, в первую очередь должен быть практичным, а это значит что обшивка должна хорошо очищаться от загрязнений, что с большей вероятностью могут возникать на кухне чем в другом квартирном помещении, потому вашему вниманию предлагаем ткань с отталкивающим воду покрытием, что намного лучше очищается чем обычная ткань!
Мягкий уголок со спальным местом в кухню обшит тканью с эффектом Анти коготь, что придаёт обивке особой прочности, в составе очень плотного материала нет тканого полотна, потому выбрав данную обшивку можно избежать зацепок, даже если в доме есть кот, ткань очень трудно разорвать, материал почти не протирается, срок службы данной ткани гораздо дольше чем у других подобных материалов, за больше чем пять лет работы в данной сфере, обращений по поводу перетяжки кухонных уголков в такой обшивке не было, потому ткань из коллекции Анфора можем с удовольствием рекомендовать!
Изделие на фото имеет не стандартный габарит, очень часто мягкий уголок со спальным местом в кухню приобретают под заказ с изменением размеров, в стандартном исполнении диванчик можно увидеть на выставке в магазине в Киеве, а уже после по его примеру, согласуя все детали изготовить кухонный уголок соответствующий размерам кухни!
Стоимость изделия указанна за мягкий уголок со спальным местом в кухню в стандартном исполнении в обшивочном материале первой бюджетной категории, более точный просчёт стоимости можно сделать уточнив все детали заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1860 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | оливковый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| стандартный размер | |
| Стандартный размер изделия | 1220/1870 мм |
- Цена: от 11 500 ₴




