Диванчик на деревянных ножках для кафе или ресторана на усмотрение заказчика может быть изготовлен в наиболее приемлемом для помещения размере, стандартный диванчик 1300 мм, стоимость увеличения за каждые 10 сантиметров 350 гривен, можно также в заказном изделии изменить высоту спинки и посадочного места, а также глубину диванчика!
Внешний вид диванчика вызывает только приятное впечатление, ведь качество сборки на достойном уровне, убедится в этом можно не только видя диванчик по монитору, а также посетив мебельный центр в Киеве, где увидев диванчик на деревянных ножках вы сможете на нём посидеть и оценить его удобство лично, также в магазине можно выбрать наиболее подходящий для кафе или ресторана по цвету и текстуре обшивочный материал, срок изготовления заказа зависит от количества и сезонных факторов, но в среднем это 14 рабочих дней, стоимость доставки рассчитывается отдельно!
Посадочное место диванчика очень комфортное за счёт качественного наполнения, мягкая часть диванчика комплектуется пенополиуретаном повышенной плотности HR35-40, наполнитель обладает латексными свойствами, производится пенополиуретан на современном оборудовании компании "Интерфом", производитель гарантирует качество пяти летней гарантией, потому в сочетании с качественным обшивочным материалом диванчик на деревянных ножках для кафе или ресторана может вполне прослужить такой срок, при этом внешний вид диванчика будет вполне презентабельным!
Обшит диванчик велюровой тканью, данный материал достаточно хорошо очищается от загрязнений, но если у вас нет времени на очищение диванчика от пятен специальным средствами, потому что большинство тканей требуют некоторых знаний при чистке, то можно выбрать искусственную кожу с полиуретановым покрытием которая очищается от сложных пятен обычной одноразовой салфеткой в считанные секунды!
Стоимость изделия зависит от размеров и цены обшивочного материала, в указанную выше стоимость заложен диванчик на деревянных ножках 1300 мм в обшивке первой категории стоимостью до 160 гривен за метр, одна подушечка идёт к диванчику в подарок, стоимость дополнительной подушечки 250 гривен!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | СВЕТЛО-РОЗОВЫЙ |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
- Цена: от 10 900 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026