Угловой кухонный диван можно отлично разместить в помещении самого разного размера и планировки, габариты изделия на усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом под заказ можно корректировать, стандартная модель углового дивана 1220/1870 мм, а изделие которое Вы видите на фото 1700/2200 мм, увеличение размера от стандарта оценивается в 300 гривен за каждые 10 сантиметров, также можно в заказном варианте диванчика изменять высоту, глубину и другие размеры диванчика, рекомендуем предварительно посмотреть выставочный образец с возможностью посидеть на нём, а после принять решение по изменению размеров!
Мягкая часть дивана под обшивкой состоит из пенополиуретана высокой плотности HR35-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом"! Пенополиуретан с латексными свойствами существенно улучшает удобство посадочного места, обшивочный материал выглядит на данном наполнителе отлично натянутым, от качества наполнителя зависит многое, а точнее удобство и срок службы изделия в целом, если к качественному наполнителю выбрать практичный обшивочный материал особо не экономя на нём, то угловой кухонный диван будет служить очень долго радуя Вас своим внешним видом и потрясающим удобством!
Обшит диванчик проверенной временем тканью, данный обивочный материал имеет очень долговечную синтетическую структуру, за счёт высоко технологичного производства данного материала такая ткань почти не изнашивается, флок по своей структуре очень практичен, материал обладает эффектом Анти коготь, чистится такая ткань также очень хорошо, стоимость такого материала средняя, а качество просто великолепное, потому на нашем сайте можно увидеть множество изделий в ткани из коллекции Анфора!
Очень удобно на кухне иметь угловой кухонный диван именно с ящиками, ведь со временем "как правило" кухонного инвентаря становится больше и больше, потому ящики с усиленным дном из ламинированного материала отлично помогут Вам решить вопрос кухонным инвентарём стоящим на виду, но можно ещё кухонный диванчик вместо одного ящика укомплектовать гостевым спальным местом!
Если Вы не желаете ограничивать удобство кухни традиционными табуретами и стульями, обязательно попробуйте обновить кухонный интерьер за счёт современного кухонного диванчика, имея у себя на кухне такую мягкую мебель можно по-настоящему оценить её удобство, кухня за счёт такого дивана будет местом не только для приёма пищи, но и для отдыха!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2200 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Основные атрибуты | |
| Форма дивана | угловой |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип опор | Ножки |
| Декоративная подушка | 1 шт. |
| Количество посадочных мест | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | кирпичный |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | Ткань велюровая, ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Цвет (оттенок) мебели | кирпичный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 29000 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
- Цена: от 11 600 ₴



