Мягкая лавочка на деревянных ножках будет эстетично выглядеть в любом коридоре, прихожей, кухне и даже спальной комнате, внешний вид банкетки говорит сам за себя, а удобство такой небольшой банкетки можно оценить в мебельном центре в Киеве, мягкая лавочка на деревянных ножках почти всегда есть в наличии в магазине, но даже если Вы не успеете купить выставочный образец, то можно изготовить мягкую лавочку под заказ в нужном для вашего помещения размере и более подходящем вам по вкусу цвете!
Мягкая лавочка обтянута тканью, мебельная ткань достаточно практична, очистить той обивочный материал можно достаточно легко обычной влажной одноразовой салфеткой, но если Вы опасаетесь что мягкая лавочка может сильно загрязнятся находясь в прихожей где на ней часто будут переобуваться, то вполне можно обтянуть такой диванчик заменителем кожи с полиуретановым покрытием который чистится превосходно практически от любых загрязнений!
Каркас мягкой лавки изготовлен из дерева твёрдых пород, окрасит деревянный каркас можно в любые другие цвета в зависимости от цвета ткани на посадочном месте, а также ваших индивидуальных предпочтений!
Мягкое сиденье лавки состоит из качественного пенополиуретана высокой плотности HR35-40, наполнитель изготавливается из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, срок службы наполнителя данной плотности минимум пять лет, потому мягкая лавочка на деревянных ножках в качественной обивке вполне может прослужить не меньше пяти лет!
Стоимость изделия может зависеть от размеров и стоимости обшивочного материала, цена указанна за мягкую лавочку размером 1000 мм.в обивке первой категории стоимостью до 160 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1000 мм |
| Глубина лавки | 450 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 430 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1000 мм |
| глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-розовый |
| Тип мебели | Мягкая банкетка |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 430 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 5 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026