Диванчик на деревянных ножках может отлично подойти в кухню, прихожую, коридор и даже детскую комнату, диванчик в таком изысканном стиле украсит любое помещение, в зависимости от ваших предпочтений и стиля помещения можно выбрать соответствующую цветовую гамму обшивочного материала!
Мягкая часть диванчика состоит из пенополиуретана HR35-40 высокой плотности, наполнитель изготавливается из Германского сырья, потому цена данного материала высокая, но что бы диванчик был удобен и служил максимально долго диванчик необходимо качественно укомплектовать, пенополиуретан произведённый на современном оборудовании компании "Интерфом" идеально для этого подходит!
Диванчик можно изготовить больше или меньше, стандартная модель диванчика имеет габарит 1300 мм, изделие на фото 1700 мм. стоимость изделия указанна за диванчик на деревянных ножках в стандартном размере 1300 мм в обшивке стоимостью до 180 гривен за метр погонный, стоимость увеличения за 10 сантиметров от стандарта 350 гривен!
Обтянут диванчик очень приятной по тактильным ощущениям тканью, данный материал имеют нежную текстуру, диванчик в таком материале отлично подойдёт в спальную и детскую комнату, но даже если Вы захотите видеть диванчик на деревянных ножках в такой обшивке на кухне, то при правильном уходе за данным обшивочным материалом изделие прослужит очень долго сохраняя при этом аккуратный внешний вид, для ухода за такой обшивкой предварительно пед влажной уборкой необходимо использовать пылесос, после чего загрязнённое место можно протереть влажной одноразовой салфеткой, сильно мочить материал нельзя, что бы не было разводов на ткани, на сидении предусмотрен снимающийся чехол, потому если посадочное место сильно загрязнилось его можно постирать в машинке!
Для того чтобы убедится в качестве и удобстве диванчика можно посетить мебельный центр в Киеве, в магазине Вам предложат посидеть на диванчике, там же можно увидеть варианты обшивочного материала и получить ответы на возникающие по ходу осмотра вопросы, диванчик на деревянных ножках в стандартном размере 1300 мм можно приобрести сразу с магазина, заказное изделие в нужной для Вас обшивке и размере можно изготовить в течение двух недель, доставка занос и сборка оплачиваются отдельно!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 660 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1700 мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-розовый |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026