Маленький диван на балкон в большинстве случаев изготавливается по индивидуальному размеру, из-за того что площадь балкона или лоджии имеет ограниченный размер зачастую что бы изготовить подобный диван нужно всё рассчитать буквально до сантиметра, но если Вы не хотите что бы ваш балкон или лоджия был местом для хранения разного рода принадлежностей не помещающихся в квартире, то стоит после ремонта в таком помещении укомплектовать его удобной мягкой мебелью, сидя на которой можно удобно проводить время на свежем воздухе!
Диванчик обтянут тканью, мебельная ткань очень практична, данный материал отлично очищается от загрязнений, мебельная ткань отличается длительным сроком эксплуатации, цена диванчика зависит от стоимости обшивочного материала, подобрать обшивочный материал наиболее подходящий для Вас по структуре, цвету и стоимости можно в мебельном центре в Киеве, там же можно посмотреть подобный маленький диван на балкон, на диванчике можно посидеть тем самым оценив его удобство!
Помимо всех других преимуществ диванчик ещё и функционален, ящик с усиленным дном изготовленный из качественного ламинированного материала можно использовать в качестве хранилища разного инвентаря, потому если у вас до этого вещи на балконе хранились на виду, то имея такой диванчик с ящиком у себя на балконе вещи можно хранить более аккуратно!
Мягкая часть диванчика комплектуется пенополиуретаном HR35-40, материал обладает латексными свойствами, качественная обшивка на данном материале всегда будет выглядеть отлично натянутой потому что материал не просаживается даже после длительного срока эксплуатации диванчика, производитель компания "Интерфом" гарантирует срок использования пенополиуретана не менее пяти лет!
Маленький диван на балкон можно доставляется в разобранном виде и собирается непосредственно в месте установки, каждая деталь в диванчике продуманна для максимального удобства заноса и сборки диванчика!
Стоимость указанна за изделие стандартного габарита 1200 мм в обшивочном материале до 180 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | лавка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1150 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1000мм |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | какао |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026