Маленький кухонный диван с ящиком очень удобен за счёт правильной формы и качественного наполнителя мягкой части, ведь гораздо удобней сидеть на мягком диванчике даже небольшого размера чем на традиционных табуретах или стульях, комфортабельное посадочное место с качественным пенополиуретановым наполнителем позволит Вам проводить удобно время даже на кухне, сидя на таком относительно небольшом, но очень удобном диванчике можно прекрасно проводить время на кухне сидя за обеденным столом!
Обшит диванчик тканью с эффектом Анти-коготь, данный обшивочный материал обладает отличной прочностью, на таком материале никогда не будет зацепок и разрывов в последствии, очень практичный материал отлично очищается от загрязнений за счёт плотной структуры которая не впитывает загрязнения, очистить пятно с такого материала очень легко обычной влажной салфеткой, но предварительно лучше поверхность пропылесосить, стоимость данного материала относительно невысокая, но качество превосходное, данный материал заложен в указанную выше стоимость!
Мягкий кухонный диван с ящиком предназначен не только для того что бы на нём сидеть, за счёт вместительного короба с усиленным дном в диванчике можно хранить тяжёлый кухонный инвентарь, особенно в небольшой кухне ящик для хранения кухонного инвентаря бывает крайне необходим, ящик изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 18 мм.
Маленький кухонный диванчик с ящиком в зависимости от размеров помещения можно изготавливать в заказном исполнении по индивидуальному размеру, данный диванчик на фото размером 1100 мм, стоимость увеличения габарита за 10 сантиметров 300 гривен, также на усмотрение покупателя можно увеличить высоту глубину и другие габариты диванчика!
Рекомендуем посетить мебельный центр в Киеве где Вы сможете увидеть маленький кухонный диван с ящиком, в магазине можно посидеть на диванчике тем самым оценив его удобство лично для Вас, образцы обшивочного материала разной расцветки и структуры также можно посмотреть в магазине, гораздо удобней сделать покупку если предварительно можно увидеть в "живую" желаемый товар!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200мм |
| глубина | 600 мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 500 ₴


Отправка с 10 июня 2026