Кухонный диванчик с местом для сна может быть установлен на кухне самого разного размера и планировки за счёт того что диванчик в заказном исполнении может точно соответствовать необходимому для кухни размеру, стандартная модель диванчика имеет габарит 1220/1870 мм, диванчик на фото немного уменьшен в угловой части 1100/1870 мм, но для такой очень маленькой кухни для того что бы не закрывать батарею нужен именно такой компактный диванчик!
Большим преимуществом данного диванчика является наличие раскладывающегося спального места, очень часто в небольших квартирах возникает необходимость в дополнительном спальном месте, а места для его установки может и не быть, потому данный вариант что бы решить данный вопрос просто идеален, ведь внешне компактный кухонный диванчик в собранном виде даже не намекает на присутствие в нём гостевого спального места, но при необходимости спальным местом можно порадовать гостей!
Кухонный диванчик с местом для сна имеет еще одну дополнительную функцию, в диванчике можно хранить кухонный инвентарь за счёт того что диванчик имеет вместительный ящик с усиленным дном, ящик изготовлен и прочного ламинированного ДСП, в небольшой кухне ящик зачастую крайне необходим!
За счёт качественного наполнителя мягкой части, а также правильной формы посадочного места диванчик очень удобен, пенополиуретан марки HR35-40 произведённый компанией "Интерфом" обладает латексными свойствами, а это значит что обшивочный материал будет приобретать изначальную форму после того как вы посидели на диванчике, на качественном наполнителе обшивка не будет выглядеть растянутой даже после длительного срока использования!
Кухонный диванчик со спальным местом обтянут полиуретановым заменителем кожи, прочность такого материала намного выше чем у обычного кож зама, ощутить разницу в качестве материала можно сразу если подержать образцы искусственной кожи в руках, стоимость данного заменителя кожи с полиуретановым покрытием выше чем у бюджетного заменителя кожи, но зато дополнительные средства вложенные в качество вполне оправдают себя со временем более длительным сроком службы изделия, ведь обшивочный материал "как правило " на любой мягкой мебели изнашивается в первую очередь!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1750 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴




Отправка с 10 июня 2026