Компактный диванчик с ящиком может отлично подойти как для частного домовладения в коридор, кухню, балкон , гостиную так и для офисного помещения, очень часто подобными небольшими диванчиками комплектуют кафе или ресторан, небольшой диванчик также может отлично подойти для кофеин, интернет клубов, парикмахерских и других общественных заведений!
На усмотрение заказчика в зависимости от свободной площади куда должен установится диванчик, размер изделия может быть изменен в заказном варианте исполнения, стандартный диванчик имеет габарит 1000 мм, стоимость стандартного изделия в обшивочном материале первой категории до 180 гривен за метр погонный заложена в указанную выше цену, увеличение каждых десяти сантиметров от стандарта оценивается в 300 гривен, обшивочный материал также может стоять по-разному, потому точную цену изделия можно узнать после определения размера и выбора обшивки!
Компактный диванчик с ящиком очень удобен, на удобство диванчика влияет не только превосходный дизайн, но и качество наполнителя посадочного места, в мягкой части данного изделия под обшивкой установлен пенополиуретановый наполнителя высокой плотности марки HR35-40, наполнитель производится из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом", достаточно дорогостоящий и качественный наполнитель в полной мере способствует не только удобству изделия, но и отражаться на внешнем виде обшивочного материала да и на общем сроке эксплуатации изделия!
В компактном диванчике предусмотрен небольшой ящик с усиленным дном, но можно в качестве небольшой экономии диванчик изготовить и без ящика это немного, но не существенно отразится на стоимости изделия в меньшую сторону!
Компактный диванчик с ящиком предварительно можно увидеть в мебельном центре в Киеве, по примеру выставочной модели можно изготовить заказное изделие в нужном размере для вашего помещения, в магазине можно посмотреть не только диванчик, но и образцы обшивочного материала!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 900 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026