Мягкая лавка на деревянных ножках отлично может вписаться в интерьер любого помещения, ведь на усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом под заказ можно изменять размеры изделия, выбрать обшивку более подходящую по цвету, цене и структуре, а также в зависимости от ваших личных предпочтений вносить коррективы в дизайн мягкой лавочки изготавливаемой для Вас под заказ!
Мягкая лавочка на деревянных рассчитана для удобной посадки двух человек, размер стандартного изделия 1000 мм, но если допустим лавочку сделать больше на 50 см, то ней вполне удобно смогут сидеть три человека, стоимость мягкой лавки за каждые десять сантиметров увеличения размера от стандарта оценивается в 260 гривен, помимо габаритных размеров на цену лавки влияет стоимость обивочного материала, в указанную выше цену заложена обивка стоимостью до 180 гривен!
Мягкая лавка укомплектована ящиком с усиленным дном, ящик изготовлен из белого ламинированного ДСП, если для Вас имеет значение, то ящик можно изготовить из ДСП другого цвета, если Вы хотите немного сэкономить, то мягкую лавку можно изготовить без ящика, стоимость в таком случае на метровой лавке снизится на 300 гривен!
Что бы мягкая лавочка на деревянных ножках была достаточно удобной важен не только правильный дизайн изделия, но и качественный наполнитель мягких частей, ведь от качества наполнителя зависит многое, удобство, а внешний вид обшивочного материала, качественный пенополиуретановый наполнитель выравнивает обшивочный материал не давя ему растягиваться выше нормы, пенополиуретан марки HR 35-40 повышенной плотности производится из Германского сырья на оборудовании компании "Интерфом"!
В качестве опор на мягкой лавочке используются ножки из дерева твёрдых пород, ножки диванчика можно вскрыть лаком или окрасить в другой наиболее подходящий под интерьер помещения цвет, высота ножек в данной лавке 80 мм, но можно высоту опор сделать больше или меньше, от высоты опор может зависеть общая высота посадочного места, или же вместительность ламинированного ящика, детальную информацию по мягкой лавочке можно получить в мебельном центре в Киеве, в магазине работает продавец и консультант, также в мебельном центре можно увидеть изделие в "живую"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Красный |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м



Отправка с 10 июня 2026