Мягкие лавочки в маленькое помещение изготавливались с учётом размеров комнаты, перед началом изготовления лавочек был сделан замер комнаты, чтобы лавочки правильно и компактно вписались в интерьер небольшого помещения!
Мягкие лавочки стоят на деревянных опорах, для изготовления ножек применяется дуб или ясень, цвет опор может изменятся в зависимости от расцветки диванчика, а также ваших индивидуальных предпочтений, высота ножек может быть больше иди меньше, предварительно рекомендуем посидеть на готовом изделии стандартной высоты, а после принимать решение по поводу высоты ножек и посадочного места!
Под обшивочным материалом мягкая часть лавочек состоит из пенополиуретана высокой плотности HR35-40, наполнитель с латексными свойствами отлично держит изначальную форму на протяжении всего срока эксплуатации, ткань будет отлично выравниваться после воздействия нагрузки за счёт качественного наполнителя, производитель компания "Интерфом" гарантирует отличное качество, подтверждённое множеством сертификатов и наград, срок службы наполнителя данной плотности минимум пять лет, потому в сочетании с качественным обшивочным материалом мягкие лавочки прослужат не меньше данного срока!
На данных мягких лавочках в качества обшивки используется ткань Анти коготь, материал имеет отличную устойчивость к износу и разного рода повреждениям и царапинам, очень плотная структура ткани делает материала очень прочным, разорвать данный материал или оставить на нём зацепку намного сложней чем на обычной ткани, чистится такая обивка за счёт плотного тиснения также очень хорошо, потому что следы загрязнений остаются на поверхности не попадая вглубь посадочного места!
Мягкие лавочки можно предварительно посмотреть в мебельном центре в Киеве, в магазине можно увидеть образцы обшивочного материала, посидеть на выставочном образце, а после по примеру выставочной модели после оформления заказа начать изготовление мягких лавочек, срок изготовления от 10 рабочих дней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026