Мягкие офисные лавочки можно установить в помещение самого разного размера и планировки за счёт того что мы предлагаем индивидуальный подход в решении данного вопроса, а это значит что размеры заказного изделия могут быть изменены в большую или меньшую сторону, стандартная офисная лавочка имеет габарит 1000 мм, две лавочки на фото имеют общий габарит 2400 мм, лавочки можно раздвинуть для использования каждой лавки отдельно!
Стоимость мягких лавочек зависит от цены обивочного материала, в указанную выше стоимость заложен метровый диванчик в обшивочном материале первой категории до 170 гривен, данная лавочка обтянута практичное мебельной тканью из коллекции Аморе, в уходе материал достаточно не прихотлив, ткань от пыли можно легко очистить с помощью пылесоса, а если есть какие-то пятна их можно убрать одноразовой влажной салфеткой, при читке любой мебельной ткани нельзя использовать моющие средства содержащие химические растворители!
Мягкая часть лавочек под обшивкой состоит из пепнополиуретана высокой плотности HR35-40 материал производится из Германского сырья, производитель компания "Интерфом". Для посадочного места мы используем плотный наполнитель что бы мягкие офисные лавочки даже после длительного использования выглядели "не уставшими", ведь на плотном наполнителе ткань не будет выглядеть растянутой, потому что на наполнителе плохого качества ткань начинает провисать почти сразу, на нашу продукцию есть гарантия 18 месяцев, потому мы очень заинтересованы производить новые изделия, а не устранять недостатки!
Посмотреть мягкие офисные лавочки можно предварительно в мебельном центре в Киеве, в магазине можно оценить удобство изделия, выбрать ткань, множество вариантов обшивочного материала можем предложить Вам на сегодняшний день, квалифицированный продавец консультант поможет разобраться в решении данного вопроса!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м


Отправка с 10 июня 2026