Узкий кухонный диван со спальным местом можно отлично разместить даже в маленькой кухне, ведь конструкция дивана разработана так, что бы диван был максимально функциональным и удобным даже в небольшом помещении!
Очень часто особенно в квартирах с небольшим количеством комнат возникает необходимость в гостевом спальном месте, которое именно в данном диванчике предусмотрено, спальное место очень аккуратно и компактно размещено под сиденьем диванчика, когда диванчик в сложенном виде место для сна даже трудно предположить в таком компактном изделии, но при необходимости гостевым спальным местом можно порадовать гостей!
Узкий кухонный диван со спальным местом обтянут качественным заменителем кожи, данный материал имеет тиснение внешне очень напоминающие тиснение натуральной кожи, потому диванчик в данной обшивке выглядит очень "добротно", срок службы качественного заменителя кожи больше трёх лет, за счёт очень плотного полиуретанового покрытия материал имеет отличную износостойкость, полиуретановый состав заменителя кожи препятствует впитыванию грязи вместе с влагой внутрь материала, потому даже следы шариковой ручки или маркера можно очистить с данного заменителя кожи, стоимость кухонного диванчика в данном материале выше от цены указанной выше на 1000 гривен, но дополнительно вложенные средства в качество вполне оправдают себя отличным внешним видом диванчика на протяжении всего срока эксплуатации изделия!
В мягкую часть диванчика под обшивку установлен пенополиуретан высокой плотности HR35-40, плотность наполнителя влияет на цену, удобство, и срок службы посадочного и спального места, да и изделия в целом, данный пенопополиуретан изготовлен из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом в городе Обухов, более детально о наполнителе можно узнать на сайте производителя!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 890 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| Тип мебели | Кухонный диван |
- Цена: от 10 800 ₴




Отправка с 11 июня 2026