Мини мягкий кухонный уголок с ящичком можно нормально разместить даже в очень маленькой кухни, потому Вам легко можно отказаться от традиционных менее удобных табуретов или стульев в пользу современного миниатюрного кухонного уголка удобство и функциональность которого Вы сможете оценить не только после, о и до покупки, если посетите наш магазин, а мебельном центре можно посидеть на подобном выставочном диванчике!
Обшивочный материал для подобной кухонной мягкой мебели должен быть практичным, ведь на кухне обшивка может часто загрязнятся, потому для мягкой мебели находящейся на кухне нужен хорошо очищающийся от загрязнений обшивочный материал, если Вы не хотите заменитель кожи, то можно в качестве обшивки на мягкий кухонный уголок с ящиком выбрать данную ткань, ткань с эффектом анти коготь из коллекции Анфора, очень прочна, разорвать материал или оставить зацепку на таком материале очень сложно, очищается такая ткань достаточно просто обычной увлажнённой салфеткой!
Мини мягкий кухонный уголок с ящиком укомплектован по всей мягкой части пенополиуретаном высокой плотности HR35-40, данный материал обладает латексными свойствами, компания производитель Интерфом гарантирует качество производимой продукции множеством сертификатов и наград, да и за более чем пять лет работы с данным наполнителем мы убедились в этом!
Очень удобно иметь особенно в маленькой кухне дополнительное хранилище для кухонного инвентаря, предусмотренный в данном диванчике, ящик имеет усиленное дно из ламинированного ДСП, потому в него можно положить даже очень тяжёлый кухонный инвентарь!
Стоимость мини кухонного уголка зависит от размеров которые можно изменять на усмотрение покупателя в заказном изделии, в указанную выше цену заложен мини кухонный мягкий уголок с ящиком 1300 мм в обшивочном материале до 190 гривен за погонный метр!
Подушечка в количестве 1 шт идёт к диванчику в подарок, стоимость дополнительной подушечки 300 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1300 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1300 мм |
| глубина | 650мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 800 ₴


Отправка с 11 июня 2026