Кухонный диван с ящиком для хранения изготовлен по размерам которые предоставил покупатель, очень часто подобные диваны на кухню заказывают именно по размеру, ведь каждая кухня может быть особенной ввиду разных размеров и планировки, потому только мебель изготовленная индивидуально, с учётом размеров помещения может отлично вписаться в интерьер!
Кухонный диван обтянут очень практичной тканью, практичность такого материала заключается в том что диванчик в данном материале легко очистить от загрязнений которые могут возникать на кухне чаще чем в другом помещении, следы пищи с такого качественного и практичного материала как этот, можно убрать с помощью обычной увлажнённой салфетки, в каждодневном уходе достаточно материал пропылесосить что бы диванчик выглядел всегда аккуратным, ещё одним главным преимуществом ткани Анфора является прочность, ткань с защитой от когтей, материал очень сложно повредить, а оставить на ткани зацепку практически невозможно, потому для повседневного пользования кухонный диван с ящиком для хранения в таком материале отлично подойдёт в каждую кухню!
Каждому человеку хотелось бы что бы кухня в его квартире была максимально удобной, но с помощью традиционных кухонных табуретов и стульев вряд ли получится добиться желаемого результата, да и не каждый подобный кухонный диван может впечатлить комфортом, потому что для максимального удобства дивана важен не только внешний вид и дизайн изделия, но и качество комплектующих, пенополиуретановый наполнитель мягких частей напрямую влияет на удобство диванчика, потому при покупке подобной мебели рекомендуем обратить на данную составляющую особенное внимание!
В качестве наполнителя мягкой части в диванчике установлен пепнополиуретан марки HR35-40, наполнитель обладает латексными свойствами которые существенно улучшают посадочного места, пенополиуретан производится компанией "Интерфом" из Германского сырья, материал сертифицирован, производитель имеет множество наград за отличное качество изготавливаемой продукции, срок службы наполнителя минимум пять лет!
Для того что бы убедится в целесообразности приобретения такого дивана не только из выше прочитанного и фотографий, рекомендуем посетить мебельный центр в Киеве, в магазине можно посидеть на диванчике тем самым оценив его удобство, а после обдуманно приобрести кухонный диван с ящиком для хранения в необходимом для кухни размер и цвете, ткань или заменитель кожи можно посмотреть в образцах в магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1900мм |
| глубина | 600 мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 8 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026