П-образный кухонный диван с ящиком изготовлен по индивидуальному размеру, потому диванчик отлично установился на кухне, перед оформлением заказа обязательно нужно сделать замер площади куда нужно устанавливать диванчик, в большинстве случаев замер Вы можете сделать самостоятельно, можно также сделать фото того места где нужно установить диванчик, что бы боле широко согласовать все детали перед началом изготовления заказа!
Кухонный диван такой формы очень удобен, на диванчике размером больше 1800 мм можно удобно сидеть опираясь спиной на боковую спинку, а ноги положив на диван, так можно проводить очень удобно время на кухне, мягкая часть диванчика под обшивкой состоит из латексного пенополиуретана высокой плотности HR35-40, чем выше плотность наполнителя тем комфортней на диванчике сидеть, ведь более плотный наполнитель не просаживаеться под воздействием нагрузки оставляя запас мягкости, срок службы наполнителя данной плотности заявленный заводом изготовителем компанией Интерфом больше пяти лет!
Обшит П-образный кухонный диван очень практичной тканью, данный материал отлично подходит для кухни, потому что очистить такую ткань от загрязнений можно с помощью обычной влажной салфетки, еще одним главным преимуществом такого материала является прочность, очень плотное не тканое плотное способно противостоять зацепкам и разрывам (Анти коготь), повредить такую ткань гораздо сложней чем заменитель кожи и большинство других тканей, потому ткань из коллекции Анфора очень часто предпочитают в качестве обшивки, даже не смотря что внешний вид такой обшивки довольно прост!
Ящик изготовленный из ламинированного ДСП имеет усиленное дно, потому ящик можно использовать в качестве хранилища кухонного тяжёлого инвентаря, имея на кухне П-образный кухонный диван с ящиком Вам не нужно будет искать место для хранения кухонного инвентаря на балконе или в другом помещении!
Подобрать более интересующую Вас по цвету и структуре ткань, посмотреть подобную модель диванчика "в живую" можно в мебельном центре в Киеве, срок изготовления заказного изделия в зависимости от загруженности производства 7-21 рабочий день, но некоторые выставочные изделия можно купить сразу!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 660 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1800 мм |
| глубина | 600 мм |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 500 ₴


Отправка с 11 июня 2026