Раскладной диван на балкон или лоджию укомплектован спальным местом, за счёт чего данную модель диван очень часто выбирают покупатели, ведь раскладное спальное место можно использовать как гостевой вариант для сна, раскладной диванчик выручит Вас в случае приёма гостей!
Спальный механизм диванчика достаточно удобен в раскладке, разложить спальное место не составит труда, механизм легко движется на резиновых роликах по полу, даже если на кухне не плитка, а более мягкая поверхность ламинат или паркет, то резиновые ролики движущиеся по такой поверхности не будут оставлять царапины, потёртости и другие следы!
Внешний вид диванчика говорит сам за себя, а удобство можно оценить посетив мебельный центр в Киеве, в магазине можно посидеть на данной выставочной модели дивана, протестировать раскладной механизм, посмотреть варианты обшивочного материала, а также получить ответы на возникающие вопросы по ходу осмотра выставочного изделия, если Вы находитесь в другом городе в таком случает заказ можно оформить дистанционно, образцы обшивок посмотреть в электронном виде или выслать в вам почтой!
Очень важно что бы диванчик не только прекрасно выглядел, но и был практичным и удобным, важную роль в удобстве изделия играют правильные пропорции, а также наполнение мягкой части, в данном диване в качестве наполнителя используется пенополиуретан высокой плотности HR35-40, данный наполнитель установлен в посадочное и спальное место, мягкость диван с таким наполнителем впечатляет за счёт латексных свойств данного материала, конечно можно сэкономить 1000 гривен установив в диван менее плотный наполнитель, но мы этого не делаем, потому что в основном покупатели приходят в магазин посидеть на диванчике, а после его покупают или заказывают!
Цена указанна раскладной диван на балкон или лоджию в стандартном размере 1500 мм, раскладное спальное место 1200/1950 мм, глубина диванчика 870 мм, высота 970 мм, на усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом на заказ можно изменять размеры изделия, также раскладной диван на балкон или лоджию можно изготовить без спального места, вместо него можно установить вместительный ящик из ламинированного ДСП, в базовую комплектацию дивана входит ткань или заменитель кожи стоимостью до 180 гривен за метр погонный!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | лавка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1500 мм |
| Глубина лавки | 870 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1200 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1500мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1500 мм |
| глубина | 870 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Лиловый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 970 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 12 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026