Кухонный диван с ящиками для хранения можно компактно разместить в кухне самого разного размера и планировки, данную модель диванчика в заказном исполнении можно изготовить в необходимом для вашей кухни размере, а это значит что габаритные размеры диванчика можно изменять на усмотрение покупателя, стандартный диван имеет габарит 1300/1800 мм, а диван на фото больше, размер данного дивана 1300/2200 мм, цена изделия указанна с учётом стандартных размеров, но если кухня позволяет установить диванчик побольше, то увеличение каждых 10 сантиметров стоит всего 300 гривен!
Кухонный диван должен быть не только удобным, но и практичным, ведь кухня то место где за обеденным столом часто собираются люди для приема пищи, потому обивка диванчика может чаще загрязнятся, чем в если бы диванчик находился в другом помещении, изучив ассортимент и характеристики тканей и заменителей кожи, мы отобрали наиболее практичные варианты обшивочных материалов которые отлично подойдут для кухонной мягкой мебели, если Вы не захотите кухонный диван с ящиками для хранения в заменителе кожи, то можно приобрести изделие в ткани что по практичности ничем не уступает даже дорогой искусственной коже с полиуретановым покрытием, а по сроку службы даже превосходит кож замЕнитель.На стоимость диванчика влияют его размеры, а также цена обшивочного материала, цена указанна за кухонный диван с ящиками в обшивочном материале стоимостью до 180 гривен за погонный метр!
Диванчик в стандартном исполнении укомплектован двумя очень вместительным, а самое главное прочными нишами, ниши полностью изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, дно в ящиках также из прочного ламинированного ДСП, потому ящики можно загружать даже очень тяжёлым кухонный инвентарём, а на кухнях его зачастую предостаточно, потому для кухни необходим именно кухонный уголок с ящиками для хранения кухонного инвентаря!
Качество наполнения мягких частей напрямую влияет на удобство мягкой мебели, что бы на кухонном диване было комфортно проводить время даже на кухне, в мягкую часть дивана установлен пенополиуретан марки HR35-40, материал производится компанией "Интерфом" из Германского сырья, пенополиуретан очень мягкий, но плотность высокая, чем выше плотность наполнителя тем дольше срок его службы!
На кухонный диван с ящиками для хранения есть гарантия 18 месяцев, но мы очень заинтересованы что бы не тратить время на устранение недостатком в производимой нами продукции, потому для сборки диванов применяем качественные комплектующие, процесс сборки изделий проходит несколько этапов контроля качества!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 960 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань, ткань антикоготь |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-коричневый |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴





Отправка с 10 июня 2026