Кухонный диван со спальным местом отлично подойдёт для неширокой кухни, ведь конструкция дивана рассчитана именно для таких помещений, глубина диванчика в стандартном исполнении всего 650 мм, но можно на усмотрение покупателя в заказном изделии изменить глубину диванчика в большую или меньшую сторону, при увеличении глубины спальное место увеличивается в ширину пропорционально увеличению размера, при стандартном габарите 650 глубина и 1950 общего габарита спальное место 1820/1060 мм, но и этого вполне достаточно что бы на диванчике для сна разместить одного гостя!
Очень часто данную модель диванчика предпочитают приобретать именно с гостевым спальным местом, спальное место когда диванчик сложен трудно даже заметить, но при необходимости таким спальным местом можно приятно впечатлить гостей, разложить и сложить спальное место достаточно просто, как правило, стоящий стол перед диванчиком нужно отодвинуть, а после потянуть снизу на себя механизм что ездит по полу на резиновых роликах, для удобства при раскладывании предусмотрена ручка!
Внешний вид диванчика говорит сам за себя, конечно этого мало что бы быть уверенным что изделие прослужит достаточно долго, потому на кухонный диван со спальным местом есть гарантия 18 месяцев! За счёт качественных составляющих срок службы изделия гораздо больше, главное правильно подобрать обшивочный материал который как правило подвергается воздействию и износу в первую очередь, но даже если через 3-4 года нужно будет обновить обшивку диванчика, то мы можем Вам с этим помочь, что бы диванчик выглядел опять "как новый"!
Кухонный диван со спальным местом по мягкой части комплектуется латексным пенополиуретаном высокой плотности, мягкость посадочного и спального места впечатляет своим удобством, сидя на удобном диванчике можно будет больше проводить времени на кухне, удобно устроившись за обеденным столом, но, чтобы быть более уверенным в правильности такого приобретения предлагаем посетить мебельный центр в Киеве, где можно посидеть на выставочном образце диванчика, а после по его примеру заказать изделие в нужной для Вас обшивке, образцы тканей и заменителей кожи можно увидеть там же в магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1850 мм |
| Ширина спального места | 1100 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 2000мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 700 ₴




Отправка с 10 июня 2026