Диван с местом для сна на балкон изготовлен по максимально допустимому размеру для помещения, так как площадь балкона или лоджии часто очень маленькая, и есть необходимость в квартире дополнительного спального места, то за счёт такой удобной и компактной мебели можно отлично решить данный вопрос!
Размер данного диванчика всего 1100 мм, спальное место в ширину немного меньше в той части где установлен раскладной механизм, но ширины спального места 900 мм и длины 1950 мм достаточно для того что бы удобно разместить для сна одного человека, при увеличении габарита соответственно спальное место будет шире, если размеры балкона или лоджии позволяю расширить диванчик до 1600 мм, то мы с радостью изготовим такое изделие с двух спальным местом шириной 1350 мм!
От качества наполнения мягкой части включая посадочное и спальное место, во многом зависит удобство мягкой мебели, потому мы решили не экономить на удобстве и долговечности производимых нами изделий, устанавливая в качестве наполнителя пенополиуретан марки ST32-40 высокой плотности, данный наполнитель остаётся мягким даже под воздействием большой нагрузки, потому что менее плотный наполнитель просаживается сразу, давая телу упираться в деревянный каркас. Пенополиуретан европейского качества производится из Германского сырья в городе Обухов компанией "Интерфом", срок службы наполнителя данной плотности заявленный заводом изготовителем минимум пять лет!
Обшивочный материал влияет не только на внешний вид изделия, ведь качественная обшивка обладает отличными практическими свойствами, а это значит что при загрязнениях обшивочный материал должен хорошо очищаться в повседневных условиях использования диванчика, потому лучше всего обтянуть диван со спальным местом на балкон практичной тканью, с отталкивающим и не впитывающим загрязнения и влагу покрытием, такая ткань будет легко очищаться обычной влажной одноразовой салфеткой от большинства загрязнений, а если загрязнений нет, то достаточно будет такой материал пропылесосить!
Подушечки которые на фото идут в комплекте с диванчиком, стоимость подушечки отдельно 250 гривен, размер подушечки 40 квадратных сантиметров, в стандартном исполнении, под заказ можно увеличить размер подушки!
Диван с местом для сна на балкон можно предварительно посмотреть в магазине по адресу указанном на сайте!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | лавка |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1150 мм |
| Глубина лавки | 850 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1000мм |
| глубина | 850 |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 930 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 9 900 ₴



Отправка с 10 июня 2026