Диван со спальным местом для узкой кухни изготавливался индивидуально по размерам предоставленным заказчиком, диван на фото имеет габарит 2100 мм, что на 150 мм больше чем такой же диван стандартного размера, стоимость диванчика в таком размере выше от стандартной на 500 гривен!
Прямолинейный диван со спальным местом без проблем можно установить в узкую кухню, глубина диванчика в собранном виде всего 600 мм, а если разложить спальное место то глубина диванчика будет 1200 мм, в ширину спальное место 1000 мм, длина спального места 1950 мм. Диванчик с таким небольшим, но очень удобным спальным местом можно отлично использовать как гостевой вариант для сна, ведь вряд ли в небольшом помещении можно разместить какую то альтернативную мягкую мебель что по компактности и удобству сравнится с данным диваном!
Очень важно с чего состоит данный диван, ведь от качества комплектующих диванчика зависит не только внешний вид, удобство, но и срок службы изделия, экономия на обшивочном материале или других составляющих могут существенно снизить эксплуатационные показатели изделия, особенно если диван со спальным местом для узкой кухни приобрести в бюджетном заменителе кожи, который вряд ли прослужит больше трёх лет, потому наши менеджеры стараются убедить покупателей приобретать диванчики не в самых дешёвых заменителях кожи, лучше выбрать бюджетную ткань в качестве обшивки чем дешёвый кож зам!
По мягкой части диван укомплектован пенополиуретаном высокой плотности, наполнитель марки HR35-40 высокой эластичности установленный в посадочное место впечатлит мягкостью, от качества наполнителя напрямую зависит удобство мягкой мебели, а также срок службы изделия в целом, для дивана очень важен качественный наполнитель, что бы обшивочный материал выглядел не растянутым даже после окончания гарантийного срока 18 месяцев!
Диван со спальным местом можно изготовить под заказ по максимально допустимому для кухни размеру, в обшивочном материале что наиболее подойдёт для помещения по цвету, текстуре, предварительно выставочный образец диванчика можно протестировать в магазине, то есть посидеть на диванчике, разложить спальное место, а также посмотреть варианты обшивочного материала, срок изготовления заказного изделия от 10-ти рабочих дней, но если Вам уже нужен диван со спальным местом в узкую кухню, то можно что-то подобное приобрести сразу в магазине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2100 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1950 мм |
| Ширина спального места | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| высота | 870 |
| размер | 1800 мм |
| глубина | 600 мм |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1950 мм |
- Цена: от 11 500 ₴



Отправка с 10 июня 2026