Кухонный мягкий уголок в чёрном заменителе кожи из коллекции Валенсия, данная искусственная кожа по тиснению идентична натуральной коже, даже по тактильным ощущениям разницу данного материала с натуральной кожей трудно определить, мягкий уголок в таком обшивочном материале выглядит недёшево, а это очень приятно если учитывать что мягкий уголок в натуральной коже будет стоять в 2.5 раза дороже, чем в заменителе кожи с полиуретановым покрытием!
Практичность искусственной кожи из коллекции Валенсия вызывает восхищение, убрать пятно с такого материала можно легко и быстро, даже следы маркера или шариковой ручки оттираются с поверхности даже светлого обшивочного материала, не обязательно заказывать кухонный мягкий уголок в чёрном заменителе кожи, потому что мягкий уголок и в белом кож заме из данной коллекции при правильном уходе может выглядеть всегда отлично и без пятен!
Стоимость мягкого уголка в полиуретановом заменителе кожи выше чем если мягкий кухонный уголок обтянуть бюджетным кож заменителем, но и срок службы полиуретанового заменителя кожи в несколько раз выше, причём большим плюсом из-за которого приобретают кухонный мягкий уголок в кожзаменителе, является возможность использования данной мебели сразу после чистки, ведь искусственная кожа не промокает в отличие от ткани, потому мебелью можно пользоваться сразу, на наш взгляд такая обшивка идеально подходит для кухни!
Размер кухонного уголка может изменятся в заказном варианте на усмотрение покупателя, стандартный размер изделия 1200/1870 мм, но в зависимости от размера кухни очень часто данные кухонный уголок изготавливается индивидуально, то есть при изготовлении диванчика учитываются индивидуальные требования клиента!
В мягкую часть уголка установлен пенополиуретновый наполнитель марки hR35-40 производимый компанией "Интрефом" из Германского сырья, за счёт высокой плотности материал очень долговечный, срок службы наполнителя минимум пять лет, потому лучше сразу подобрать качественную обшивку что бы каждая составляющая кухонного диванчика служила одинаково долго!
Кухонный мягкий уголок в чёрном заменителе кожи сыграет важную роль в обустройстве современной кухни, кухня с таким уголком будет не только более удобной, но и функциональной, ведь в мягком уголке имеются две очень вместительных ниши с усиленным дном, в ниши можно загрузить много даже очень тяжёлого кухонного инвентаря!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | правый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| глубина | 650 мм |
| Высота | 870 мм |
| Габариты | 1000/1870 мм |
| спальное место | возможна установка вместо одной ниши |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026