Диванчик с подлокотниками на балкон или лоджию нужно изготавливать по индивидуальному размеру, ведь на балкон из-за ограниченной площади можно установить только очень компактный диванчик, каждый сантиметр дивана не должен быть лишним, потому что могут возникнуть сложности не только с заносом, но и установкой изделия на самом балконе!
Диванчик собирается из четырёх частей, подлокотники, спинка с пуговицами, монтируются по месту установки, собрать диванчик не сложно даже самостоятельно, если входные двери на балкон шире 600 мм, то возможно диванчик на балкон или лоджию получится занести целым, и собирать его будет не нужно, но зачастую двери на балкон очень узкие, потому и диванчик с подлокотниками на балкон или лоджию доставляем в разобранном виде!
Если Вы всё-таки решили не ограничивать себя в удобстве обычными табуретами, решили немного рискнуть, приобретая такой мягкий и удобный диванчик, то такая мягкая и компактная мебель надеемся сможет превзойти все ваши ожидания, ведь сидя на удобном и мягком диванчике можно будет проводить больше времени на свежем воздухе любуясь приятным видом из окна!
От качества наполнителя мягкой части зависит удобство диванчика, потому для мягких частей посадочного места и спинки применяем пенополиуретан марки HR35-40, высоко эластичный материал изготавливается из Германского сырья на современном оборудовании компании "Интерфом" в городе Обухов, срок службы наполнителя повышенной плотности минимум пять лет, потому даже если Вы захотите обновить обшивку на диванчике через какое-то время, то с большой вероятность заменять необходимо будет только её, все остальные составляющие в диванчике очень надёжны и долговечны!
Обшить диванчик с подлокотниками на балкон или лоджию можно тканью или заменителем кожи, в каждом материале есть свои плюсы и минусы, необязательно выбирать самый дорогой обшивочный материал для того что-бы обшивка служила долго, при правильном уходе обшивка среднего ценового диапазона может прослужить от пяти лет, если это ткань, и минимум три года искусственная кожа, более детально о качестве, стоимости и характеристиках обшивочного материала можно узнать в магазине в Киеве, там же можно увидеть готовую выставочную продукцию на которой можно посидеть, а после по её примеру мы можем изготовить диванчик с подлокотниками на ваш балкон или лоджию!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | лавка |
| Цвет (оттенок) мебели | Сиреневый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 1150 мм |
| Глубина лавки | 600 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья лавки | 430 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1000мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1000мм |
| глубина | 600 мм |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 200 ₴



Отправка с 10 июня 2026