Кухонный мягкий уголок и кресло на деревянных ножках может выглядеть как комплект мягкой мебели на кухню, но в зависимости от размеров помещения и ваших предпочтений каждая единица товара может продаваться отдельно, стоимость мягкого уголка на деревянном каркасе начинается от 9000 гривен за модель стандартного размера 1220/1870 мм. стоимость кресла от 5500 гривен!
Обшивочный материал также влияет на стоимость изделий, ценовой диапазон ткани или заменителя кожи начинается от 150 гривен за погонный метр материала, а самый дорогой вариант обшивки может стоять порядка 400 гривен, но это на значит что нужно выбирать самый дорогой обшивочный материал что бы обшивка на кухонном уголке и кресле прослужила долго, есть достаточно практичные бюджетные ткани что по качеству ничем не уступают более дорогим аналогам!
Данный кухонный мягкий уголок и кресло на деревянных ножках обтянуто тканью из коллекции Релакс, данный материал отличается повышенной прочностью, за счёт очень плотного тиснения на данном материале не будет зацепок и разрывов в последствии, ткань отлично подойдёт если в доме есть кошка, в уходе материал достаточно неприхотлив, пятно или другое загрязнение можно убрать с ткани обычной одноразовой влажной салфеткой, данная обшивка отлично будет выглядеть если перед вытиранием пятен поверхность пропылесосить!
Каркас дивана изготовлен из натурального дерева что не мало важно, цвет каркаса может быть в зависимости от ваших пожеланий не только белым. Кухонный мягкий уголок и кресло на деревянных ножках за счёт очень прочного каркаса изготовленного из дерева твёрдых пород может выдержать очень большую нагрузку, мягкую мебель при необходимости можно легко передвинуть, и не думать что при перемещении ножки могут повредиться!
По мягкой части кухонный уголок и кресло комплектуются пенпополиуретаном высокой плотности, высоко эластичный пенополиуретан марки HR35-40 производится из Германского сырья обладает латексными свойствами, изготавливает материал компания "Интерфом" на сидениях с таким наполнением очень удобно и мягко сидеть!
Кухонный мягкий уголок и кресло на деревянных ножках предварительно можно увидеть в магазине в Киеве, там же можно выбрать обшивочный материал!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Материал изготовления | |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| спальное место | 000 |
| Высота | 870мм |
| Габариты | стандарный габарит 1220/1870 мм |
| глубина | 650мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-бежевый |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 19 500 ₴/комплект





Отправка с 10 июня 2026