Офисные диванчики изготовленные по индивидуальным размерам отлично впишутся в интерьер любого помещения, ведь размер диванчика может быть изменён на усмотрение покупателя в большую или меньшую сторону, стандартный офисный диванчик имеет габарит 1000 мм, стоимость увеличения изделия на каждые десять сантиметров оценивается в 300 гривен!
В диванчике изготавливаемом под заказ может изменятся не только габаритный размер, но и высота спинки посадочного места, а также глубина посадочного места, изделия в стандартном размере можно протестировать в магазине в Киеве, а после принять более точное решение по поводу изменения размеров изделия!
Обшиты офисные диванчики тканью, мебельные ткани которые мы применяем практичны, очистить не сложные загрязнения с данной ткани можно очень быстро с помощью одноразовой салфетки, в повседневном уходе за такой поверхностью достаточно пылесоса и влажно губки, мебельная ткань из коллекции Аморе приятна по тактильным ощущениям, в жаркий период гобеленовый материал не будет "парить", в отличие от большинства заменителей кожи, стоимость такого материала не очень высокая, а качество очень хорошее!
Мягкая часть офисных диванчиков состоит из пенополиуретана высокой плотности, пенополиуретан марки HS35-40 повышенной эластичности придаст диванчику особенное удобство которое можно ощутить сразу при посадке, данный материал достаточно мягкий, но в то же время очень плотный, а чем выше плотность наполнителя тем дольше срок его службы! От плотности наполнителя зависит его стоимость и соответственно стоимость изделий в целом, мы предпочитаем на данной составляющей не экономить, чтобы вы обратились к нам даже через пять лет, если Вы захотите обновить обивку диванчика!
Офисные диванчики по индивидуальным размерам могут комплектоваться ламинированными ящиками с усиленным дном, стоимость офисных диванчиков в зависимости от наличия ящиком может быть меньше всего на 500 гривен, потому большинство покупателей предпочитают всё-таки диванчики с ящиками, даже если они не собираются ими часто пользоваться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м




Отправка с 10 июня 2026