Мягкие лавочки для общественных заведений могут изготавливаться по индивидуальным размерам, стандартная лавочка имеет габарит 1000 мм, но на усмотрение заказчика размер изделия может быть изменён, стоимость стандартного диванчика размером 1000 мм указанна выше, увеличение лавочки за каждые десять сантиметров оценивается в 300 гривен, в заказном изделии можно изменять не только общий габарит мягкой лавочки, но и высоту посадочного места, спинки, глубину диванчика и посадочного места, ножки в мягкой лавочке могут быть высотой от 20-ти до 100 мм, стандартный цвет опор хромовый, но на усмотрение покупателя ножки можно покрасить в любой другой цвет!
Мягкие лавочки для общественных заведений можно обтянуть тканью или заменителем кожи, стоимость мягкой лавочки напрямую зависит от цены обшивочного материала, в указанную выше стоимость заложена мягкая лавочка в обшивочном материале до 200 гривен за погонный метр, точный расчёт стоимости на изделие можно узнать после уточнения размера и выбора обшивочного материала!
Мягкие лавочки очень удобны, убедится в этом можно в мебельном центре в Киеве, в магазине можно посидеть на лавочке, и узнать об изделии больше от продавца, гораздо проще сделать правильный выбор если предварительно можно увидеть товар перед его покупкой!
Мягкая часть лавочки состоит из высоко эластичного пенополиуретана, в мягкие части диванчика установлен пенополиуретан высокой плотности HR35-40, срок службы полиуретан очень большой за счёт отменного качества которое гарантирует завод изготовитель компания "Интерфом", наполнитель сертифицирован, производитель имеет множество наград за качественную продукцию!
Мягкие лавочки для общественных заведений могут быть изготовлены как с ящиками, так и без них, стоимость лавочек с ламинированными ящиками выше на 500 гривен, оптовым покупателям может быть сделан перерасчёт стоимости в меньшую сторону!
С нашей стороны возможна платная доставка, занос и сборка мягких лавочек, но только по городу Киеву, в другие населённые пункты по Украине мягкие лавочки можно отправить транспортной службой, перед отправкой мягкие лавочки для общественных заведений тщательно запаковываются, а после зашиваются в деревянный каркас, чтобы лавочки не повредились в дороге!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 900 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 7 100 ₴/пог.м





Отправка с 10 июня 2026