Мягкий уголок на балкон в первую очередь должен иметь размеры соответствующие помещению, ведь даже если ошибиться с размером диванчика хотя бы на один сантиметр, то вряд ли такой мягкий уголок можно будет установить на балкон или лоджию, потому перед оформлением заказа нужно знать точные размеры помещения, по которым будет в дальнейшем изготавливаться мягкий уголок!
Как правило, на балконе или лоджии очень мало места, из-за этого проблемы могут возникнуть не только с установкой дивана уже на балконе, но и с его заносом, ведь двери ведущие на балкон зачастую очень узкие, чтобы занести мягкий уголок, его нужно максимально разобрать, потому спинка, посадочное и спальное место заносятся отдельно, а после собираются уже непосредственно в месте его установки!
Даже если Вы захотите собрать и занести мягкий уголок самостоятельно, то вы вполне можете справиться с этой задачей, но также возможна доставка, занос, и сборка диванчика по Киеву сотрудниками нашей компании!
Обшит мягкий уголок на балкон очень практичной тканью, материал с эффектом анти коготь очень прочен, разорвать или оставить зацепку на такой ткани очень сложно, потому часто данный материал выбирают даже если в доме нет кошки, в уходе данная ткань достаточно неприхотлива, для очистки ткани достаточно обычной влажной салфетки, ткань из коллекции Анфора не выгорает, потому мягкий уголок на балконе будет отлично выглядеть на протяжении всего срока эксплуатации!
Мягкая часть диванчика комплектуется пенополиуретаном высокой плотности, для посадочного и спального места мы применяем пенополиуретан марки HR35-40, латексный наполнитель изготавливается из Германского сырья на заводе "Интерфом" в городе Обухов, от плотности наполнителя зависит не только удобство, но и срок службы мягкого уголка на балконе в целом!
Приобрести мягкий уголок на балкон можно в интернет магазине, но если у Вас есть возможность предлагаем посетить наш мебельный салон в Киеве, посмотреть мягкий уголок на балкон в "живую" и уже после детального осмотра оформить заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1900 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1780 мм |
| Ширина спального места | 1050 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1200/ 1870мм(стандартная модель) |
| глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | светло-бежевый |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 200 ₴


Отправка с 10 июня 2026