Кухонный диван с ящиками можно отлично разместить в кухне самого разного размера и планировки из-за того что данную модель дивана можно изготовить с учётом размеров помещения, перед оформлением заказа уточняются размеры нужного дивана для вашей кухни и в соответствии с требованиями заказчика производится диван!
Удобство кухонного дивана превзойдёт ваши ожидания, если до этого пользовались традиционными табуретами и стульями! Сидя на очень удобном кухонном диване поймёте что упустили что-то, из-за чего не приобрели себе на кухню такой кухонный диван с ящиками раньше, ведь с такой удобной мягкой мебелью гораздо приятней проводить время даже на кухне, сидя на удобном и просторном кухонном диване можно проводить больше времени в кухне!
Мягкая часть дивана укомплектована пенополиуретановым наполнителем марки ST28-40, наполнитель произведён компанией "Интерфом" из Германского сырья, качество пенополиуретана обладающего латексными свойствами подтверждено множеством сертификатов и наград, а также проверенно годами, срок службы пенополиуретана заявленный изготовителем минимум пять лет!
Большим преимуществом данного дивана являются очень вместительные ящики, ящики изготовлены из прочного ламинированного ДСП, за счёт того что в ящиках установлено усиленное дно толщиной 16 мм в нишах можно хранить даже очень тяжёлый кухонный инвентарь, а на кухне такого инвентаря зачастую переизбыток!
От качества обшивочного материала напрямую зависит, сколько прослужит кухонный диван с ящиками, ведь обшивочный материал принимает на себя все внешние воздействия, (загрязнения, пыль, влагу, и другие пятна которые могут возникать на кухне) потому следует правильно отнестись к выбору обшивочного материала учитывая данные факторы, что бы не пришлось на кухонном диване менять обивку в скором времени!
Кухонный диван с ящиками обшит наиболее практичной тканью, данный обшивочный материал отлично подойдёт для кухни, ткань легко очищается от загрязнений, потому что очень плотная структура не пропускает влагу вместе с загрязнениями внутрь структуры материала, ткань из коллекции Анфора имеет средний ценовой диапазон, а по по качеству и прочности не уступает обшивкам которые стоять намного дороже!
Стоимость кухонного дивана зависит от размеров и цены обивочного материала, в обозначенную цену заложен кухонный диван с ящиками размером 1300/1800 мм в обшивочном материале стоимостью до 200 гривен за метр!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1870 мм |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 800 ₴


