Диван со спальным местом на балкон изготавливался индивидуально, перед оформлением заказа необходимо сделать замер площади где должен находиться диванчик, замер Вы можете сделать самостоятельно, или же в некоторых случаях по Киеву выезжает наш специалист для замера, но в большинстве случаев это может осуществить клиент самостоятельно, можно при оформлении заказа предоставить нам фото балкона, а мы свою очередь посоветуем как лучше изготовить диванчик!
За основу данного диванчика была взята серийная модель кухонного уголка "Честер", по примеру которой изготавливался индивидуальный диван со спальным местом на балкон, данный диван отличается практически всеми размерами от серийной модели, в диванчике добавлена общая глубина, а также глубина посадочного места для того что бы спальное место стало шире, глубина диванчика в стандартном исполнении 650 мм, а в индивидуальном как на фото 750, что бы увеличить размер спального места пришлось уменьшить ширину спинки на 50 мм, это хоть и не много, но в таком маленьком помещении для наличия в диванчике спального места необходим был каждый сантиметр!
Очень часто, особенно в небольших квартирах, возникает необходимость места для хранения разных вещей, зачастую таким местом является балкон или лоджия, с таким комплектом мягкой мебели у вас останется возможность хранить вещи на балконе, но более аккуратно, ведь их можно без проблем положить в ящики с усиленным дном что имеются в диване и пуфе, вещи можно легко сложить и извлечь за счёт удобно поднимающегося сидения, потому как видно на фото, на балконе не будет лишних предметов стоящих на виду!
Диван со спальным местом на балкон рекомендуем обшить тканью с тефлоновым покрытием, ведь очень часто на балконе, особенно летом, температура может подниматься выше нормы, также на диванчик может воздействовать солнечный свет, важно что бы обшивочный материал был устойчив к таким температурным воздействиям, данная ткань из коллекции "Анфора" наиболее практична, не будет выгорать на солнце, материал обладает эффектом Анти коготь, а также очень хорошо очищается от загрязнений за счёт плотного тиснения и отталкивающего влагу покрытия, в таком обшивочном материале диван со спальным местом даже на балконе, прослужит гораздо дольше, чем если его обшить заменителем кожи!
Стоимость дивана формируется исходя из размеров изделия, а также стоимости выбранной вами обшивки, цена указанна за диван со спальным местом на балкон размером 1500/1500 мм в обшивочном материале стоимостью до 200 гривен за метр погонный, в данную стоимость банкетка с ящиком не входит, стоимость банкетки размером 1 метр 3500 гривен!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Сторона угла | левый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком, фанера |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1800 мм |
| Глубина уголка | 600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1600 мм |
| Ширина спального места | 1350 мм |
| стандартный размер | |
| стандартный размер | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| размер | 1500 мм |
| глубина | 750мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-розовый |
| Тип мебели | Кухонный диван |
| Обивочный материал | ткань антикоготь |
| высота | 870 |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 11 200 ₴





Отправка с 10 июня 2026