Кухонный мягкий уголок с пуфиками может отлично решить вопрос необходимым количеством посадочных мест на кухне, ведь один пуфик обеспечит кухню дополнительно одним посадочным местом, причём на пуфике будет достаточно удобно сидеть, из-за того что мягкая часть посадочного места под обшивкой укомплектована пенополиуретаном марки ST28-40, за счёт большой толщины пеноплиуретана 70 мм, пуфик гораздо удобней чем традиционные табуреты или стулья!
Ящики для хранения кухонного инвентаря которые хоть и небольшого размера, но они имеются даже в пуфиках, могут вполне пригодится, если Вы хотите сделать помещение менее загромождённым и более свободным от лишних предметов стоящих на виду, можете обзавестись данной мебелью и вы увидите впечатляющий результат от функциональности и удобства данной комплекта!
Кухонный мягкий уголок может продаваться с пуфиками или без, стоимость одного пуфика от 1500 гривен в зависимости от цены обшивочного материала, то есть если Вам нужен кухонный уголок отдельно можно отнять от указанной стоимости цену пуфиков. На стоимость комплекта влияет цена обшивочного материала, данный уголок с пуфиками что на фото обтянут искусственной кожей улучшенного качества, за счёт очень плотного полиуретанового покрытия существенно улучшаются эксплуатационные свойства обшивки и соответственно срок эксплуатации диванчика в таком обивочном материале в целом, если у Вас есть возможность приобрести кухонный мягкий уголок с пуфиками в полиуретановом материале, стоимость которого выше обычного бюджетного кож зама-сделайте это, а вложенные в качественную обшивку затраты вполне окупятся со временем!
Раскладной кухонный уголок очень удобен в случае приезда гостей, очень часто основным аргументом в пользу покупки является наличие в кухонном уголке спального места, расположение спального места вредит в целом компактности диванчика, даже без спального места кухонный уголок с пуфиками выглядел бы также, конечно если в спальном месте нет никакой необходимости, и спальное место не нужно даже на всякий случай, то вместо него можно установить дополнительный ящик для хранения, в таком случае стоимость кухонного уголка немного уменьшится!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Раскладное спальное место | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | левый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры уголка | |
| Глубина уголка | 650 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 870 мм |
| Длина уголка | 1970 мм |
| Высота сиденья уголка | 430 мм |
| Глубина сиденья уголка | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП покрытая пластиком |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 1860 мм |
| Ширина спального места | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 14 500 ₴/комплект






Отправка с 10 июня 2026