Небольшой диванчик в парикмахерскую обтянут очень привлекательной тканью с бархатным переливом, диванчик в таком материале в любом помещении будет выглядеть очень элегантно, если для вас немаловажен внешний вид, то обязательно закажите диванчик в таком обшивочном материале, стоимость диванчика в такой обивке не будет очень дешёвой за счёт того что данный обшивочный материал достаточно дорогой, но и в то же время диванчик в ткани с бархатным переливом выглядит очень красиво!
Размер диванчика 1400 мм, но можно на усмотрение покупателя в изделии изготавливаемом под заказ изменять размер изделия, цена диванчика указана за 1400 мм, стоимость увеличения размера за 10 сантиметров 380 гривен, мебель изготовленная под размер помещения выглядит очень компактно и не загромождает проходы!
Конструкция дивана очень надёжна из-за того что нижняя часть каркаса включая деревянные ножки изготовлена из натурального дерева твёрдых пород, ножки диван не прикручиваются отдельно, а составляют одну цельную часть с каркасом, потому можно смело утверждать что каркас наиболее долговечная составляющая дивана которая может прослужить даже десять лет, потому рекомендуем выбрать практичный качественный обшивочный материал что бы небольшой диванчик в парикмахерской или любом подобном заведении прослужил как можно дольше!
Мягкая часть диванчика под обшивочным материалом состоит из пенополиуретана высокой плотности марки ST28-40, для производимой нами продукции применяется фабричный пенополиуретан изготавливаемый из Германского сырья на современным оборудовании компании "Интрефом", качество наполнителя мягких частей существенно влияет не только на удобство мягкой мебели, но и на срок её эксплуатации!
Небольшой диванчик в парикмахерскую можно увидеть в мебельном центре в Киеве, на диванчике в магазине можно посидеть тем самым оценив удобство, там же в магазине можно посмотреть образцы обшивок, узнать точную стоимость диванчика по вашим размерам в обшивке которую Вы выберите!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество посадочных мест | 10 |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Обивочный материал | Ткань двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Форма дивана | линейный (прямой) |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота | 930 мм |
| Основные | |
| Тип мебели | лавка |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Гарантийный срок | 18 |
| Наличие выдвижных ящиков | False |
| Наличие короба для хранения | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | брус |
| Производитель | Студия кухонных уголков |
- Цена: от 10 900 ₴


Отправка с 10 июня 2026